Название: Повесть о большой и чистой любви
Автор: Юмэ, то бишь я
E-mail: agnansmile85@gmail.com
Фандом: J-rock, The Gazette
Пэйринг: Ruki|Uruha
Ранг: NC-21
Жанр: Yaoi

Ну вот..это кусочек моего извращённого воображения..особая просьба тапками не кидаться, и высказать своё мнение каким бы оно ни было.

Уруха сидел в гримёрке, конецерт уже давно закончился, все разъехались кроме него, Руки и Аоя, но Аой где-то бродил. Почему-то они ещё оставались, Руки вышел куда-то, а Уру сидел себе на диване и курил. Внезапно в дверь постучали.
-Кого там ещё принесло?-подумал Уруха, а сам сказал:
-Да, войдите!-дверь открылась чьим-то робким движением руки, на пороге в полутьме Уруха заметил Руки.
-Зачем ты стучишь? Это же наша гримёрка..-удивился гитарист. Руки вошёл и запер дверь.
-Я?..Что?...А, я что-то немного запутался..-путанно и словно стесняясь чего-то проговорил Руки посмотрев на друга.
-Что с тобой?-спросил Уру поднимаясь с дивана, но Руки и сам того не заметив, указал Урухе жестом на диван, гитарист немного удивившись сел обратно, стряхнул пепел с сигареты в пепельницу и снова повернулся к Руки.Последний же как-то странно пошатнулся, после чего чуть не грохнулся, но его подхватили и посадили на диван сильные руки Урухи который всё же вовремя успел вскочить.
-Да, что случилось?!-спросил гитарист присаживаясь на корточки перед Руки.
-Я..-но не закончив свои обяснения Руки прильнул к плечу Уру крепко вцепившись в его спину где-то в области лопаток. В ответ на это, Уру предварительно затушил сигарету в пепельнице, и обнял Руки за плечи.
-Ты чего, Ру?-однако вокалист похоже не собирался отвечать ни на один из заданных Урухой вопросов. Он немного отстранился от плеча Урухи и посмотрел другу в глаза. После чего Руки без лишних слов поцеловал Уру в губы, некоторое время ошеломлённый гитарист не поддавался, однако затем всё же ответил на поцелуй коий был долгим и достаточно страстным. Когда он закончился, Уруха посмотрел на вокалиста слегка затуманеными глазами. Но не стал спрашивать его ни о чём, в нём потихоньку вскипела страсть. И только Руки хотел обнять его снова, как гитарист молнеиносным движением расстегнул несколько пуговиц на рубашке Руки, и оголив его плечи, Уруха впился губами в ключицу Руки, и принялся покусывать её.
-Ай!-простонал Руки, сильнее прижимая к себе Уру. Затем гитарист лёг на диван, Руки сел на его бёдра, он наклонился к Урухе и начал расстёгивать его рубашку, гитарист прижал Руки к себе и потянулся к его лицу своим, Руки сразу же среагировал на это и поцеловал его, когда Ру полностью расстегнул рубашку Уру, он не отрываясь от поцелуя приподнял Уруху и снял с него рубашку, после чего откинул её на пол, и то же случилось с его рубашкой. После этого он-Руки припал губами к правому соску Урухи, лаская его языком и зубами. Уру глухо застонал и прикусил нижнюю губу. Когда Руки почувствовал, что соски Урухи напряжены, и что его трепещущее тело так же напряжено, он провёл языком мокрую дорожку к животу Урухи, а затем стянул с его узких бёдер джинсы и бельё.
-Ах!-простонал Уруха когда Руки прикоснулся языком к его возбуждённой плоти и провёл им вдоль.
-О да!-проскулил гитарист-Ещё!
Руки поглотил член Уру, и тут же услышал как Уруха застонал. Продолжая ласкать член Уру, Руки потянулся правой рукой к его соску и сжал его двумя пальцами. Ещё через пару минут, Руки услышал:
-Руки, я больше не могу!-забился под ним гитарист.
-Терпи!-приказал вокалист оторвавшись от своего дела, а затем снова вернувшись к нему. Через пару минут Руки сжал бёдра Урухи, в ответ получил сперму ударившую ему в рот. Он сглотнул, затем посмотрел на Уруху, тот отрывисто, тяжело дышал. Вдруг в гриммёрку вошёл Аой..который собственно немного остолбенел от такого зрелища. Руки бросил на него испепеляющий взгляд и указал на дверь. Аой глупо улыбнулся и вышмыгнул из гриммёрки закрыв за собой дверь.
Урухе вроде было наплевать, лишь бы их поскорей оставили. Через минуту он приподнялся на руках, и посмотрел на своего искусителя, тот был заведён не менее, чем когда начал всё это. Уруха сел на диване не отпуская с себя Руки, он стянул с него брюки и бельё, положил ладонь на его возбуждённую плоть и начал поглаживать, затем поднёс к его губам два пальца, Руки послушно обхватил их губами и начал посасывать. Через несколько минут Уруха вынул пальцы изо рта Руки, завёл руку за его спину, ниже, ниже, и аккуратно ввёл в него два пальца. Руки застонал и впился ногтями в плечо Уру. Он выгнул спину, запрокинул голову, закрыл глаза и стонал.
-Да!-простонал он, и шёпотом добавил:
-Я хочу тебя.
Уру без лишних размышлений вынул из него пальцы, лёг обратно, и придвинув к себе Руки вошёл в него. Руки вскрикнул.
-Да, трахай меня, детка!
Руки снова запрокинул голову, из его приоткрытого рта доносился стон, пальцами он ласкал соски Урухи, который в свою очередь простонал:
-Ммм!
Ещё один рывок, толчок...и оба они почти одновременно кончили. Когда Уруха вышел из него, Руки перевернул его на живот, Уру раздвинул ноги в ожидании горячей плоти Руки...он почувствовал как руки вокалиста легли на его попку и чуть раздвинули ягодицы.
-Ах!-громко простонал Уру когда Руки начал ласкать языком его дырочку. Его тело трясло крупной дрожью, по коже пробежали мурашки. Он лежал и отдавался сладострастному ощущению, на него накатили тёплые волны. Руки всё продолжал ласкать его языком.
-Глубже!-прохныкал Уруха. Руки входил в него языком настолько глубоко, наколько это было возможно, возбуждаясь сам слыша страстные вздохи гитариста. Уруха вцепился пальцами в валик дивана, что стало своеобразным призывом для Руки. Он последний раз вошёл языком в Уру, затем отстранился от его попки, подался вперёд и аккуратно ввёл в Уруху свой член, после чего остановился , чтобы Уруха мог отдышаться и, чтобы боль прошла. Через несколько минут Уру пробурчал что-то и Руки начал медленно и аккуратно двигаться. Всё это было нестерпимо для Урухи, слишком хорошо Руки делал всё. Слишком неправдоподобно и это всё казалось сном.
И Уру действительно задумался-а не сон ли это? А не бред ли? Воспроизведённый его собственным подсознанием и желаниями. Но всё это было реальностью.
-Руки!-вскрикнул гитарист. Руки не остановился.
-Что?-спросил он склонившись к Урухе и начал покусывать его плечо.
-Такого не бывает..-сказал Уруха, и практически сразу же кончил, а через несколько минут услышал протяжный стон Руки и почувствовал как вокалист кончил в него.
-Чего?..Чего не бывает?-спросил Руки навалившись на него.
-Не бывает так хорошо.-ответил Уру ослабив хватку и отпустив валик дивана-Я не могу в это поверить.
-Или не хочешь?-предположил Руки проводя пальцами вниз по боку гитариста.
-Хочу.-ответил тот полушёпотом.
-Что хочешь?-парировал Руки ещё чуть подавшись вперёд, чем заставил Уруху судорожно вдохнуть воздух.
-А ты догадайся с трёх раз!-пошутил Уру.
-Пф! Как два пальца об асфальт!-сказал Руки. Он опять спустился, и раздвинул руками ягодицы Уру...
-Аааах!-Уруха полу вскрикнул полу простонал от неожиданности:он снова почувствовал тёплый язык Руки-О да!-гортанно прорычал гитарист и прикусив своё запястье закрыл глаза. Такого удовольствия он не получал ни разу в жизни...

Они ушли оттуда где-то через час, и потом недели две каждого из них Аой донимал вопросами типа "Что это на вас нашло?", но в ответ они лишь брали друг друга за руки, краснели и молчали улыбаясь.