Extasy J-rock

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extasy J-rock » Информация » Мини-квесты


Мини-квесты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

небольшие задания/сюжеты, в которых участвует ограниченное число людей (2, 3 или 5 человек).  Проводиться будут с участием НПС (Неигровых Персонажей), а в связи с поездкой в Россию, так же при участии русских персонажей.

0

2

квест№1
кол-во участников: 3-5 (сколько наберется) человек желательно незнакомых и из разных групп
цель: знакомство бля XD
По прибытии в аэропорт Владивостока все участники после получения багажа вдруг обнаруживают, что вещи эти вовсе не их, а чужие. да еще и концертные костюмы.
чего нада: вернуть свои вещи и заодно перезнакомица с народом, выспрашивая у них, не имеют ли они ваших любимых труселей с лемурами
Участники: Руки, Кипи etc xD Список пополняется)
квест№2
кол-во участников: все, кто питались в кафешке в аэропорте
цель: сблизить игроков и чисто поржатьХД
Только после того, как все уселись в самолет и он наконец-то оторвался от земли, всем, кто откушал перед отлетом в небольшом кафе рядом, внезапно поплохело – заболели животы, стало тошнить. Помните – никакого поноса и расстройства желудка, в конце концов, это не настолько сильное отравление, да  и самолет в этом плане не резиновый как бы.  Будете взаимно утешать друг друга, пить таблеточки и лечиться, вот такая нелегкая участь.

Квест№3
Кол-во участников: 1 человек+ те, кто его будет искать
Цель: ознакомление с русской обычной повседневной жизнью, знакомство с русскими
По прибытии такого огромного числа странных людей на вокзал, все стали ждать посадки на поезд, и кое-кому (вамХД) что-то не сиделось, ух как не сиделось! В результате вы пошли осматривать вокзал, загляделись на кого-то и потопали искать туалет. И заблудились. Вообще-вообще заблудились и блуждаете где-то по городу.
Потом вас естественно найдут, умоют и причешут, так что беспокоиться не о чем Х)
Потеряшка: Miyavi

Вот первые мини-квесты и в этой теме могут отписываться те, кто хочет учавствовать в каком-либо из них, так что разбирайте, разбирайте. Потом будут еще.
P.s. как вы заметили, в квесте №2 имеются ввиду все те, кто откушал в кафе, так что удачки xD

0

3

Я за, только недавно в кафе поела.

0

4

* ухохатывается* в третьем квесте потеряшка чур я XD у мя опыт бля есть XDDDDDDDDDD * убился об стенку от ржача*
прикольные квесты, бы как бэ первый уже прошли, и в кафе кому нада пожрали, давайте эту колымагу запускайте уже ><

0

5

Да смешно* вытирает слезы от смеха* *вчера когда прочитала час ржала на работе*.

0

6

я ржал от второго, все пожрали и  продрыщило XDDDDDDD я по ролевке как раз хотел пойти в кафе, но думаю не стоит XD

0

7

Ну да, я только на ролке от сердечного приступа отошла, и вот новая напасть, ничего себе.

0

8

Флуд OFF

0

9

Я откушал вместе с Теру в кафешке))))
Так что ждите, будем ныть... хДДДД

0

10

Kipi
Ну дак начинай играть, няка ^ ^ Могу перепутаться багажом с тобой XDD
Miyavi
Мы кстати и хотели, чтобы ты потеряшкой был XDD

И я тоже жрал в кафе, не подозревая, что скоро придумаю такой коварный квест XDDDDD

Народ, забиваем места в квестах XD Правда не думаю, что стоит отмечаться всем жравшим в кафе XD

0

11

Kipi
памятник мне XDDD
*___* круто XD тем более что скоро вылетем XD Записываю тебя, как участника квеста х)

0

12

Ruki написал(а):

Мы кстати и хотели, чтобы ты потеряшкой был XDD

прально, лучше меня никого не найти XDток подкиньте мне одного рашенского человечка, а? XD

0

13

Miyavi написал(а):

прально, лучше меня никого не найти XDток подкиньте мне одного рашенского человечка, а? XD

на роле их по моему двое, брат Сява болеет, а Василий уже давно не заходит xDD Русские пропали xD

0

14

Inoran написал(а):

на роле их по моему двое, брат Сява болеет, а Василий уже давно не заходит xDD Русские пропали xD

Ааааа Т__Т я потеряюсь и про меня забудут Т_Т  сдохну где нить у лорька с газетами Т_Т XD

0

15

Miyavi написал(а):

Ааааа Т__Т я потеряюсь и про меня забудут Т_Т  сдохну где нить у лорька с газетами Т_Т XD

через недельку брат выздоровет. наверное xDDDDD

0

16

Inoran написал(а):

на роле их по моему двое, брат Сява болеет, а Василий уже давно не заходит xDD Русские пропали xD

очароветельная женщин Машка ищо есть.
А вы защет русских непереживайте, мы их пнемХД проста чо им там в раше одним троим ща делатьХДД

0

17

Inoran написал(а):

через недельку брат выздоровет. наверное xDDDDD

он гоп, он мя увидит - побьет XD

Kyo написал(а):

очароветельная женщин Машка ищо есть. А вы защет русских непереживайте, мы их пнемХД проста чо им там в раше одним троим ща делатьХДД

О__о сексом занимаца О.О

0

18

Miyavi написал(а):

он гоп, он мя увидит - побьет XD

Василий - гоп, насчет брата не уверен...хотя... кто знает, я что ли? Я его совсем не знаю xD

0

19

Inoran написал(а):

Василий - гоп, насчет брата не уверен...хотя... кто знает, я что ли? Я его совсем не знаю xD

конечна бля, я постараюсь героически выжить....в раше оО

0

20

Miyavi написал(а):

конечна бля, я постараюсь героически выжить....в раше оО

Тебя ментура арестует, будешь в кутузке сидеть xDD

0

21

Inoran написал(а):

Тебя ментура арестует, будешь в кутузке сидеть xDD

нее, я тогда не поеду никуда Т_Т

0

22

Miyavi написал(а):

нее, я тогда не поеду никуда Т_Т

Менты не слушаю джей рок. Они не знают Мияви, не знают Инорана, даже Йошики не знают xD

0

23

Inoran написал(а):

Менты не слушаю джей рок. Они не знают Мияви, не знают Инорана, даже Йошики не знают xD

как можно не знать ЙОШИКИ?! О____________О

0

24

Miyavi написал(а):

как можно не знать ЙОШИКИ?! О____________О

ментам все равно, Йошики это или Кошики. Для них единственный авторитет - Путин, ну и еще Медведев xD

0

25

Inoran написал(а):

ментам все равно, Йошики это или Кошики. Для них единственный авторитет - Путин, ну и еще Медведев xD

Мля, пиздеец! мне нада срочно побриться что бы косить под товарищща Путина XD

Все, Флуд ОФФ ><

+1

26

Нууу, я так подумала, единственный квест, в котором я могу принять участие, это третий XD я буду незаметно за Мияви по кустам ходить и смотреть, как он совращает невинных русских девочек/мальчиков XD или как его гопы шманают, короче, буду его хвостом XD никто не против, нет? XD

0

27

Miya написал(а):

Нууу, я так подумала, единственный квест, в котором я могу принять участие, это третий XD я буду незаметно за Мияви по кустам ходить и смотреть, как он совращает невинных русских девочек/мальчиков XD или как его гопы шманают, короче, буду его хвостом XD никто не против, нет? XD

Мияви не против XD

0

28

господи,  я участвую во втором квесте т-Т"

0


Вы здесь » Extasy J-rock » Информация » Мини-квесты