Кё в собственной шизофрении
03.07.2006
Автор: Navana-san
E-mail: mxd_hard@mail.ru
Фэндом: j-rock
Жанр: стёб

В ролях:
Каору – Пиковая Дама (Королева)
Дайске Андо – Чеширский котик
Кё – Алиса
Тошия – Гусеница
Труляла и Траляла – Хакуэ и Сугихара

Кё стоял где-то посередине шахматной доски. В воздухе сидя в импровизированном кресле, парил Каору и выглядел он… просто сногсшибательно. Весь в черном, с подкрашенными глазами, в черных кружевных чулках и пышном платье. Кё посмотрел на себя, и ужаснулся, на нем было голубое платьице с белым передничком, а на голове черный обруч для волос, все это безобразие органично сочеталось с пирсингом и вижуальным макияжем. Каору мрачно скрестил руки на груди и посмотрел на Кё.
- И так, у нас шахматная партия, и если ты проиграешь…
- … если проиграешь, тебя будут яоить три дня и три ночи! – сообщил парню на ухо зверский шепот исходивший из чьих-то губ.
Кё нервно дернулся и оглянулся. Безрезультатно, за его спиной никого не было.
- Ну и шуточки! – вполголоса пробормотал Кё. – Эй, Каору-сан, может ты оттуда слезешь? – это уже к лидеру.
- Каору?!!! – немного истерично поинтересовался парень в черном. – Ты должен называть меня только Ваше Высочество, прекрасная…
- Ваше Высочество Ниикура-сама, - издевательски продекламировал Кё и сделал неуклюжий реверанс, - будьте так добры, поднять свою достопочтимую задницу и спустится к нам, простым смертным!
- Не повезло тебе моя дорогая, - раздался томный голосок басиста.
Тоору посмотрел на огромный гриб, «еще пять минут назад его тут не было! – мрачно подумал вокалист», на котором в голубом костюмчике, в голубых с черным чулочках возлегал Тошия. В его губах была зажата трубка кальяна, а глаза выражали примирение со всем миром и с самим собой. Над головой торчала пара черных усиков. Тошия что-то мурлыкал себе под нос и раскачивался в такт словам. «Похоже на Боба Марли» - невпопад подумал Кё. Вокалист повернулся обратно к Каору. Тот уже походил на грозовую тучу готовую обрушиться громом и молнией на желтоволосую голову Тоору.
- Ха-ха-ха!!! – раздалось слева.
«Глюк» - подумал Ниимура. «Придурок…» - прошипел Дай.
- Выбирай выражения! – обижено сказал «кто-то» и переместился, так что бы Кё мог его видеть.
Хотя все что увидел Кё, это была широкая белозубая усмешка, и красные волосы, торчащие в стороны. Через пять секунд в воздухе появилась пара карих глаз и полосатый кошачий хвостик.
- Прекрати меня пугать, Андо! – Тоору обвиняюще потыкал в него пальцем.
- Тебя сейчас ее Высочество попугает! – хихикнул Дай и стрельнул глазками на тошимасовские ножки.
- ТЫ!!! – прогремел голос лид-гитариста над шахматной доской.
- А?!! – интеллектуально ответил Кё, начиная пятится.
Тут что-то просвистело возле самого уха Кё.
- А в каком ухе и меня свистит?
- В левом! – с готовностью ответили; Тоору напрягшись, обернулся.
То, что он увидел, никак не добавило вокалисту оптимизма. Перед ним стояли затянутые в кожу и бандажи, типы садо-мазо наружности. Один из них держал в руках внушительного вида семихвостку, которой нетерпеливо постукивал себя по бедру.
- Ляля-ляля-ля, я сошла с ума! – от неожиданности Тоору грохнулся на пятую точку.
- Вообще то, Труляля, - представился один из парней, тот, что был повыше и с блондинистыми волосами. – А это, Траляля – он кивнул на второго с рыжими волосами.
- Я намного круче! – добавил Труляля.
- Это еще почему? – ощетинился второй.
- Ты что Engrish в школе не учил?! «Тру» это и в Африке «Тру», именно так с большой буквы…
- Хм, - призадумался Траляля, - а вообще-то я покруче буду. Сам подумай я Тра[CENSORED], поэтому ты [CENSORED], не катишь и [CENSORED], в [CENSORED]!!! Вот такая вот [CENSORED]!!!!!!
От такого обилия ненормативной японской лексики даже Чеширский кот перестал хихикать.
- Так вот, - продолжил Траляля, но его перебил гневный окрик Пиковой Дамы.
- Хватит чесать язык! Мы играем!!!
По шахматной доске уже вышагивали черные и белые фигуры. Черные направились на сторону Каору, а белые остановились за спиной Кё.
- Если ты проиграешь… - заунывно протянул Труляля.
- Меня будут яоить три дня и три ночи, - меланхолично и печально ответил Кё смахивая слезу.
- Вот-вот! – сразу оживился Сугизо-Траляля, - это нам очень на руку! Проиграй, пожалуйста!
- Это еще почему?! – подозрительно спросил Тоору.
- А ты не догадался, пра-ативный? – Хаку-Труляля подошел поближе и погладил его по руке, - мы «яойных дел мастера»! – Труляля с гордостью расправил плечи.
- А-ааа! – заорал Ниимура.
- Не [CENSORED]!!! – привычно выразился Сугизо и схватил готового драпать Кё за ворот платья. – Тем более ты уже проиграл!
- Как это? – Кё в шоке уставился на валяющиеся, на доске белые фигуры, пока он трепался с этими извращенцами, его победили!!!
- Три дня и три ночи! – зловеще проговорила Пиковая Дама.
- Три дня и три ночи!! – весело пропели Труляля и Траляля.
- Три дня и три ночи… - обкурено засмеялась гусеница.
- Три дня и три ночи!!! – загоготал Чеширский кот.
- Иэ-ээээ!!!!!!!!…

… Кё схватился руками за горло Каору, и продолжал орать пока не открыл глаза. Прямо над ним виднелось уже посиневшее лицо лидера.
- Совсем свихнулся! – прохрипел Каору, наконец, освободившись и потирая шею.
Вокалист резко сел на диване и ошарашено посмотрел вокруг. Теперь он стал центром внимания всей группы и персонала студии. «Это был только сон?!» - вокалист вздохнул с облегчением. Тут дверь распахнулась:
- Траляля-ляля! – в Дировскую студию ввалились Сугизо с Хакуэ.
- Ля-ля… - прошептал Кё и отключился…