Критические дни
Автор: Fox_aka_Hitsugi
E-mail: darkfox031@mail.ru
Фэндом: j-rock, «Malice Mizer»
Пейринг: Mana x Klaha
Жанр: стёб

Проснулся однажды Хитсу и понял, что ему надо поистерить...
А так как дома никого...и истерить хотел отнюдь не разум,то изложил я все это в письменной форме... коряво... но верно.
И еще, я долго думал, почему Мане надо поорать.. и как раз на мысли "это же "девушка" меня и осенило...
Не судите строго.

Ранее утро.. в комнату пробился луч солнца. Мана открыл глазки, надул губки и со всей силы дернул штору, закрывая окно. Повернулся на другой бок, думая доспать. Неожиданно Мана резко сел на кровати и стал вспоминать вчерашний вечер. Странно, но ничего страшного припомнить не смог. Ману мучило странное ощущение, будто он что-то забыл сделать. Что-то очень важное. Силясь вспомнить забытое, Принцесса прошла в ванную и буднично пробежалась пальчиками по груде косметики. Неспешно подводя глазки, Мана изо всех сил пытался вспомнить, что же такое жутко важное он позабыл. И тут его пронзила догадка. Вчера он был спокоен. Просто непростительно спокоен. Он не устроил Клахе форменный разнос по поводу получасового опоздания на репетицию. Он не напинал Кози за ошибки в песне. Не отобрал у Юки шоколадку с грозным взором "РАБОТАЙ!". Он _ничего_ не сделал. Итак, лидер Malice Mizer вышел из ванной с твердым желанием сегодня истерить по полной. Мана одела лучшее платье, завила хвостики, надела лучшие сапожки, капризно надула губки и вышла на улицу, набрав побольше воздуха в грудь дабы для возопить. Маночка нарочито медленно шла по краю тротуара, грязного после вчерашнего дождя, ожидая, что вот сейчас какая-нибудь машина
обольет ее с ног до головы и появится первый повод для реализации душевных потребностей. Как назло, Принцесса, дойдя уже до самых дверей студии, оставалась безупречна. Раздраженный до крайней степени, Мана влетел в студию, надеясь, что вот сейчас кто-нибудь опоздает хотя бы на минуточку, и ....
Удивленные взгляды и сощурившиеся глаза Клахи вывели Ману из порыва вдохновенья.
- И где же мы столько ходим? - язвительно спросил Клаха.
-А... а.. - Мана был кардинально выбит из колеи. Впервые в жизни он опоздал на репетицию собственной группы. Кинув взгляд на часы, Мана обнаружил, что поиски повода повопить всласть затянулись на полчаса. Пристыженный, но по-прежнему гордый и желающий показать себя, стервочку, Мана молча взял гитару, уничтожающим взором окидывая почти смеющихся Мэлисов. Пять минут он смотрел в их "честно удивленные"
глаза, после чего, коварно ухмыльнувшись про себя и аж подпрыгнув на месте, в голос заорал:
-Чего расселись, бездельники чертовы?!! Не могли без меня начать?!!!
Вот теперь Мэлис Мизер были по-настоящему удивлены. Лидер-сан, никогда не опаздывающий и испепеляя взором каждого опоздавшего, приперся на полчаса позже, да еще и верещит. Мана через мгновение и сам понял, что как-то неэтично получилось. Ему хотелось истерики со смыслом, орать хотелось вдумчиво и красиво, а не просто так, без причины. Гордость и хваленая невозмутимость краснеть не позволяли, поэтому Мана решил, что подождет чьей-нибудь ошибки в игре и уж тут оторвется по полной. Через три часа, глядя в умоляющие глаза Юки, Мана объявил перерыв. Юки тут же кинулся к спасительному шоколаду. Клаха углубился в себя, медитируя на ножки лидер-сана. Кози усвистел в неизвестном направлении, а Ледяная Королева, сникнув окончательно, встала в позу "да, я такая!" посреди комнаты. Мане хотелось кричать, визжать, реветь и почему-то
попрыгать от злости и все одновременно! Душа требовала истерики. Душа хотела явить себя миру, показав, что не всегда можно быть Ледяной. Но Мана не услышал ничего предосудительного в игре группы. Они, гады, сыграли без сучка, без задоринки! Пятнадцать минут прошли в полном молчании. Мана вновь не выдержал и громко оповестил:
-Все! За работу! КОЗИИ!!!! Тащи свою.. вернись, в общем, назад!
Многозначительное "Кхм.." за спиной вывели Ману из состояния вдохновенного воплежа. Мана с ужасом обернулся и увидел гитариста, сидящего, как ни в чем не бывало, на колонке. Мысленно послав все громы и молнии на голову смеющегося Кози, Мана искал повод для истерики еще четыре часа. Безуспешно. Он распустил группу по домам, назначив следующую репетицию на завтра, и уныло пошел отсыпаться.

***
На следующее утро Мана подпрыгнул с двойным желанием поуничтожать все вокруг. Гневно надувая губки, Принцесса наложила на себя привычную тонну макияжа, приоделась и придирчиво оглядела себя в зеркало.
"Какая прелесть!... Какая девушкаа..."...- на слове "девушка" Ману ОСЕНИЛО. Он уцепился за стенку, чтобы не упасть и еще раз себя оглядел. Да, со стороны девушка-куколка, чудо как хороша. "Да... Критические дни!!!" - Мана посмотрел на свое лицо, стер гримасу неподдельного счастья с него и невыразимым азартом вылетел из дома, прибежав в студию на час раньше. Мана бегал по студии, яростно топоча платформами и в любую секунду был готов возвестить миру о Страшном Суде. Через час ровно в студию один за другим вошли Клаха, Кози и Юки. Мана смерил всех восторженным взглядом и, тряхнув волосами, наконец дал волю чувствам и свободу полету творчества.
- Где вас носило целый час, сволочи?!! Вы хоть понимаете, что у нас концерт через каких-то две недели?!! Нам нужно репетировать!!!!!
-Но..- попытался скромно подать голос Клаха.
-МОЛЧАТЬ!!!! - вдохновенно и яростно заявил Мана. - Всем молчать, идиоты!!!!
Взяли инструменты и марш работать!!!!!
Притихшие Мэлисы начали репетировать. На радость Мане, каждый раз, когда он одергивал юбочку и вскидывал голову, группа вжимала головы в плечи и кто-нибудь ошибался, что приводило Маночку просто в детский восторг. Из его восхитительных уст тут же вырывался полный счастья и деланного бешенства крик:
-СТОП!!! Какой... КТО лажает?!! Клаха?!! МОЛЧАААТЬ!!!! Все заново! С первой песни!!
Подбери челюсть!!!!! Как ты вообще хотел?!!! опоздали тут на час, теперь работать не
хотите?!!!!
-Мана, это ты приперся на час раньше! Я не могу уже петь с первой песни, я облажался в ПОСЛЕДНЕЙ!
-ЧТО?! Я неясно выразилась?!! РАБОТАТЬ!!!!! Призаткнулся и запел!!!!! Только попробуй мне тут не запеть!!!! И вообще скажи спасибо, что поешь, а не репетируешь, как мне кланяться на сцене!!!!
-Ах, ты...!
-МОЛЧАТЬ!!!!!!!
К концу дня Мана мог только блаженно улыбаться, мило хлопать ресничками и хрипеть нечто маловразумительное вместо того, чтобы говорить. В полной уверенности, что теперь все и вся боятся его праведного гнева, Мана отпустил группу по домам. Юки и Кози, злобно зыркнув на лидера, поспешно слиняли. В студии остался только Клаха. Он неотрывно смотрел на Ману, ухмыляясь.
-И что это было?
-Что? - беззаботно просипел Мана.
-Вот это все. С каких пор ты начал истерить по поводу и без?
-А..- замялся было Мана, но тут же вспомнил, кто он такая, просиял, как начищенный пятак, и пафосно заявил:
- А у меня критические дни!
Настала очередь Клахи удивляться и подбирать слова. Мана стоял у выхода, отставив ножку и хлопая ресничками.
-Девушка, - выдохнул наконец вокалист. - А ПМС вас не мучил?
Мана отрицательно покачал головой, невинно улыбаясь. Клаха не знал, что можно еще сказать этому улыбающемуся хамлу. Более того, сейчас он был готов высказать Мане все, что о нем думает. Три минуты молчания, и Клаха, злорадно ухмыляясь, сказал:
-Раз уж вы такая беззащитная, хрупкая... вы не можете идти домой одна. Наверное, вы вообще идти не можете. Поедемте ко мне, красавица...
Как и надеялся Клаха, уловка сработала - у Маны предательски заблестели глазки в предвкушении. Ни слова не говоря, Принцесса беззастенчиво хапнула вокалиста под ручку и потащила к выходу. В машине Мана вела себя как подобает приличной девушке. То есть сидела и причитала, сколько же машин в этой чертовой пробке, высовывалась в окно и нецензурно орала впереди стоящим машинам свое мнение о них, округляла глазки, когда Клаха втаскивал ее назад, захлебываясь при этом возмущением и тыкая в него
наманикюренным пальчиком... Клаха устало наблюдал за всем этим, изредка подбадривая себя мыслью, ЧТО он сделает с Маной дома. Подъезжая к элегантному особняку, Мана опять высунулась из окна по пояс, разглядывая место, куда ее привезли. Клаха галантно открыл дверь машины и подал даме руку. Маночка решила просто так вот не отдаваться, капризно надула губки и протянула обе ручки. Клаха хмыкнул было, но возмездия он хотел больше... поэтому аккуратно подхватил Ману на руки и понес к дому, поставив
неземную красавицу-истеричку на бренную землю лишь у двери. Клаха начал неспешно открывать дверь, на ходу додумывая свой коварный план. Но Мана тоже не дура... Она в позе пай-девочки дожидалась, пока ее пропустят первой, как даму. Клаха, разумеется, так и поступил. Маночка гордо вошла и резко обернулась, притягивая Клаху к себе и целуя. И если бы Мана знал, что именно этого Клахе и надо... Вокалист, не долго думая, улыбнулся в поцелуй от эйфории и легкости бытия и нежно обнял свою жертву. Мана, не помня себя от счастья, прижался к Клахе и сделал пару шагов по направлению к спальне. Клаха охотно за ним последовал, отрываясь на мгновенье от губ и целуя шейку Принцессы. В ответ он услышал только восторженное "Аххх" и тихий стон. Клаха превратился в само коварство. Он осторожно положил Ману в постель и сел на него сверху, не отрывая губ от тела капризной леди. Капризная леди, в свою очередь, срывала с Клахи одежду и сладко постанывала, изредка требовательно выгибаясь. Клаха методично снял с Маны платье и впился в его губы, ожидая заветной фразы. Мана только и успел, что вдохнуть и застонать, водворив ручки на спине вокалиста. Поняв, что терпеть уже больше не может, Мана с сожалением отстранился, взглянул на Клаху затуманенным взором и прошептал:
-Возьми меня...
Триумф. Клаха долго ждал этой секунды. И сейчас с деланным траурным видом он встал с Маны.
-Не могу, милая. У тебя же критические дни...

***
На следующее утро Мана проснулся в ванной Клахи, где успешно дестроил полночи, с желанием порвать полмира....